19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кадыров нокаутировал директора ансамбля

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 12:25, 20 января, 2021


Глава Чечни Рамзан Кадыров нокаутировал директора ансамбля песни и танца «Заманхо» Рената Цакаева. По словам главы республики, сначала он потренировался в спортзале с офицером СОБР «Терек» Тимирланом Эдиловым, помощниками руководителя Чечни Умаром Даудовым и Усманом Буруевым.

Глава Чечни Рамзан Кадыров нокаутировал директора ансамбля песни и танца «Заманхо» Рената Цакаева. Об этом он рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

По словам главы республики, сначала он потренировался в спортзале с офицером СОБР «Терек» Тимирланом Эдиловым, помощниками руководителя Чечни Умаром Даудовым и Усманом Буруевым, солистом филармонии Майрбеком Хайдаровым и директором ансамбля Ренатом Цакаевым.

Затем был организован вечер бокса, главный поединок которого состоялся между Кадыровым и Цакаевым, состязание также попало на видео. «В начале первого раунда мой соперник Ренат показал, что отдавать победу он просто так не собирается», — рассказал глава Чечни и отметил, что во втором раунде его соперник побывал в нокдауне.

«Рефери Усман Буруев начал вести отчет, но на пятой секунде Ренат снова встал в стойку и продолжил поединок. До третьего раунда дело не дошло, Ренат пропустил серию ударов и снова оказался на настиле. Судья зафиксировал поражение моего оппонента техническим нокаутом», — заключил Кадыров.

В феврале 2020 года глава Чечни вышел на ринг с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Александром Емельяненко. По словам спортсмена, Кадыров его не жалел. «Бил жестко с обеих рук», — написал боец.

В июне 2015 года руководителю Чечни сломали ребро во время боксерского спарринга. Кадыров тренировался со спортсменами Арби Мадаевым и Изнауром Мусаевым, он не уточнил, кто именно нанес ему травмы.

В боксерских турнирах также неоднократно участвовали сыновья главы республики. Так, в феврале 2020 года 12-летний Адам Кадыров и 14-летний Ахмад Кадыров нокаутировали сверстников из Уганды на турнире «Время легенд» в Москве. В октябре 2017 года сыновья главы Чечни поучаствовали в боях чемпионата по боксу, состоявшегося в Грозном, и победили. В октябре 2016 года дети выступили на турнире Grand Prix Akhmat в Грозном.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Политика Кришьянис Кариньш ушел в полный отрыв от реальности
Во всем этом затянувшемся самолетном скандале есть только один позитивный момент: уход Кариньша в отставку. Лучше было бы, чтобы он еще погасил нанесенный налогоплательщикам ущерб, но это уже из области ненаучной фантастики.
Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ
Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.
Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.