24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов назвал способного стать величайшим в истории бойца

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 02:34, 20 января, 2021


Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов назвал бойца, который способен стать величайшим в истории. Нурмагомедов заявил, что его впечатлила победа американца Макса Холлоуэя 17 января, поэтому он выбрал его. «Это было лучшее выступление Макса в карьере. Но его пик еще не подошел», — добавил он.

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов в интервью YouTube-каналу Full Reptile назвал бойца, который способен стать величайшим в истории.

Нурмагомедов заявил, что его впечатлила победа американца Макса Холлоуэя 17 января, поэтому он выбрал его. «Это было лучшее выступление Макса в карьере. Но его пик еще не подошел», — добавил он. По мнению россиянина, даже когда Холлоуэй стал чемпионом UFC в полулегком весе, он не был в своей лучшей форме.

17 января Холлоуэй одержал победу над соотечественником Кэлвином Каттаром единогласным решением судей. Он нанес 445 значимых ударов и установил рекорд UFC по этому показателю. До этого бойцы промоушена не исполняли более 400 ударов в одном бою. Поединок прошел на турнире UFC Fight Island 7 в Абу-Даби.

Холлоуэй известен по выступлениям в UFC в полулегкой и легкой весовых категориях. Он становился чемпионом промоушена в полулегком весе. На счету спортсмена 22 победы и шесть поражений.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика Стало известно, когда могут разогнать Резекненскую думу
Правительство может рассмотреть законопроект о роспуске Резекненской думы уже на следующей неделе, сообщила министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня в программе телеканала TV3 "900 секунд".
Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)
НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.
В мире Израильская армия воюет без медсанбатов, раненые выздоравливают быстрей (ВИДЕО)
Будущее за скоростной эвакуацией и легкими бронежилетами.
В мире В США задумались над условиями содержания в неволе Дональда Трампа
Трампу грозит до четырех лет из-за скандала с порнозвездой. Служба охраны задумалась о его безопасности за решеткой, пока это выглядит «логистическим кошмаром». Специалисты уже допустили открытие пустующей тюрьмы специально для Трампа.