Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Появилось видео первой победы брата Нурмагомедова в UFC

Lenta.Ru 20:31, 20 января, 2021
В сети появилось видео победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова над спортсменом из Казахстана Сергеем Морозовым. Нурмагомедов применил удушающий прием сзади во втором раунде. Рефери остановил схватку, зафиксировав победу россиянина в его первом поединке в рамках UFC.

UFC В сети появилось видео победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова над спортсменом из Казахстана Сергеем Морозовым. Ролик опубликован правообладателем.

Нурмагомедов применил удушающий прием сзади во втором раунде. Рефери остановил схватку, зафиксировав победу россиянина в его первом поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Умар — двоюродный брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. На счету кузена именитого бойца 13 побед и ни одного поражения.

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант снялась в леопардовом бикини. Американка разместила три фотографии в купальнике. «Красивый зверь», — написала Ванзант в описании публикации. Ванзант известна по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) с 2014-го по 2020-й.
Спорт «Челси» обыграл «Эвертон» и закрепился на четвертом месте в АПЛ
«Челси» на своем поле обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 8 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме автогол на свой счет записал защитник «ирисок» Бен Годфри. Во второй половине игры отличился Жоржиньо.
Спорт В сети появилось видео поражения «Зенита» от «Рубина»
«Зенит» уступил казанскому «Рубину» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:2. Встреча прошла в Казани. Счет в матче открыл форвард «Рубина» Джордже Деспотович, реализовав пенальти на 41-й минуте. «Зенит» сравнял счет во втором тайме усилиями Сердара Азмуна.
Спорт Стерлинг оправдался за празднование чемпионства UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг снова ответил на нападки россиянина Петра Яна в социальных сетях. Ян опубликовал мем, где размещена фото Стерлинга, празднующего победу в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), и надписью: «Я не буду отмечать это чемпионство. Пять минут спустя...».

Возможное введение санкций на госдолг России негативно повлияет на нерезидентов, которые будут вынуждены распродавать эти бумаги, что, в свою очередь, позволит российским инвесторам купить их с большим дисконтом, прокомментировал РИА Новости последние сообщения главный экономист BCS Global Markets Владимир Тихомиров.

Lifenews Раймонд Владимирович. Паулс: недавно узнал, что моя бабушка - русская

Русскоязычный портал Финляндии gazeta.fi опубликовал запись беседы с латвийским композитором Раймондом Паулсом. Она весьма любопытна: Паулс редко говорил на такие темы с латвийскими СМИ. Публикуем наиболее интересные фрагменты.

Люблю! Стала известна дата проведения «Эмми». С форматом пока не определились

Премии «Эмми» в этом году быть. Стала известна дата 73-й церемонии — организаторы выбрали 19 сентября. Правда, пока неизвестно, в каком формате она пройдет. В прошлом году «Эмми» провели в смешанном формате — онлайн и оффлайн. В этом году есть надежда, что количество людей, получивших вакцину к сентябрю, уже позволит проводить «живые» мероприятия — и церемония пройдет в своем обычном порядке. Место проведения пока не выбрано — но обычно «Эмми» проходит в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Ведущий церемонии также будет выбран позже.