19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обнародован размер обязательного взноса России в бюджет WADA в 2021 году

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:12, 22 января, 2021 1


Обнародован размер обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) в 2021 году. Россия должна внести в бюджет 1 091 877 долларов. Столько же заплатят Франция, Германия, Италия и Великобритания. Наибольший взнос заплатят США (2 931 923 доллара).

Обнародован размер обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) в 2021 году. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте организации.

Россия должна пополнить бюджет WADA на 1 091 877 долларов. Столько же заплатят Франция, Германия, Италия и Великобритания. Наибольшую сумму предстоит внести США (2 931 923 доллара).

14 января Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал полный текст решения по спору WADA с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Документ состоит из 186 страниц.

17 декабря 2020-го CAS утвердил двухлетний запрет российским спортсменам на выступления под национальным флагом на чемпионатах мира и Олимпиадах. В течение этого срока Россия также не сможет проводить такие турниры.

В декабре 2019-го исполком WADA постановил лишить Россию права проводить Олимпиады и чемпионаты мира сроком на четыре года. Предполагалось, что российские спортсмены будут выступать на этих стартах только под нейтральным флагом. РУСАДА было лишено статуса соответствия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире В Иране прогремели взрывы. В нескольких районах работает ПВО
Власти Ирана заявили, что сбили несколько беспилотников, и отвергли информацию о ракетной атаке на страну. Ранее местные СМИ сообщили о взрывах в районе города Исфахан в центральной части Ирана и работе ПВО в разных регионах, пишет ВВС.
Наша Латвия В пятницу температура воздуха не превысит +8 градусов
В пятницу температура воздуха в Латвии поднимется лишь до +2..+8 градусов, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
Политика Латвийцы рассказали Брюсселю о наболевшем: что ждет население от Евросоюза?
В июне этого года в странах ЕС пройдут выборы в Европарламент. Чтобы выяснить настроение избирателей, "Евробарометр" провел опрос во всех странах ЕС.
Политика «Это может закончиться кровопролитием»: националисты пугают «русским миром»
Близость европарламентских выборов заставляет депутатов Сейма, многие из которых тоже пытаются переселиться в Брюссель, искать любой повод для дебатов с трибуны парламента.