19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российского бойца ММА осудили на два года за драку

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:21, 22 января, 2021


Российского бойца смешанного стиля (ММА) Максима Щербакова по прозвищу Топор осудили за драку. Хамовнический суд Москвы приговорил спортсмена к двум годам колонии-поселения. Его признали виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Представитель бойца обжалует решение суда.

Российского бойца смешанного стиля (ММА) Максима Щербакова по прозвищу Топор осудили за драку. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Хамовнический суд Москвы приговорил спортсмена к двум годам колонии-поселения. Его признали виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Представитель бойца обжалует решение суда.

Щербаков стал фигурантом уголовного дела после того, как заступился за незнакомых девушек в магазине. Конфликт произошел в мае 2019 года.

В декабре 2020 года сообщалось, что российский боец ММА Гаджимурад Антигулов устроил пьяную драку на свадьбе. Ссора произошла из-за алкоголя. Хотя на столах его не было, Антигулов принес его с собой. Спортсмена неоднократно просили убрать бутылку, но он отказывался это сделать.

В мае 2019-го другой российский боец Али Багаутинов вспомнил о бесконечных драках в Дагестане. Он рассказал, что от дома до спортзала, где проходили его тренировки в детстве, нужно было пройти около 500 метров. На этой дистанции Багутинов успевал подраться пять раз.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Насилие над частным лицом: дело сотрудника полиции передано в прокуратуру
Бюро внутренней безопасности (БВБ) просит прокуратуру начать уголовное преследование сотрудника муниципальной полиции за превышение служебных полномочий, связанное с насилием, сообщили в БВБ.
Наша Латвия Икру за 200 евро, борясь с РФ, ел? Письмо жены в защиту Кариньша подняли на смех
Эмоциональное письмо жены Артура Кришьяниса Кариньша Анды, в котором она раскрывает свои чувства к мужу, вызвало безраздельное волнение общественности. Что-то, правда, наводит на мысль о предвыборной рекламе, которую могли бы уговорить сделать пиарщики Кришьяниса, но, вероятно, это всего лишь болтовня злых языков. Политолог Филипп Раевскис объясняет произошедшее удручающим чувством покинутости лидера партии, пишет публицист "Неаткариги" Элита Вейдемане.
Бизнес Тарифы стабилизируются, но не возвращаются на докризисный уровень
Хотя благодаря изменению цен на топливо тарифы на тепловую энергию в настоящее время в основном снижаются, эксперты прогнозируют, что в ближайшее время они не вернутся к уровню 2021 года, пишет Dienas Bizness.
Техно В очереди на въезд в Россию из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей
ФТС России: в очереди на въезд из Латвии собрались более 1,7 тысячи автомобилей