19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Овечкина прокомментировала посиделки хоккеиста в отеле

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:17, 22 января, 2021


Анастасия Шубская, жена российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталc» Александра Овечкина, прокомментировала отстранение хоккеиста от матчей из-за нарушения медицинских протоколов, касающихся коронавируса. Она отметила, что вирус распространяется не только в гостиничных номерах.

Анастасия Шубская, жена российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталc» Александра Овечкина, прокомментировала посиделки хоккеиста в отеле, которые привели к отстранению от матчей из-за нарушения медицинских протоколов, касающихся коронавируса. Слова Шубской доступны в сторис в ее Instagram-аккаунте.

«Как вы поняли, дело было не в том, что они нарушили правило, а в том, что игрок заболел, игрок, который контактировал со всеми игроками! Так почему же сказали только о наших ребятах? (умолчав изначально о положительном тесте!)», — написала супруга хоккеиста.

Она отметила, что вирус распространяется не только, когда игроки находятся в гостиничных номерах, но и когда сидят на скамейке и обнимаются во время празднования гола. «Вирус действует сугубо в номере отеля! Конечно, тот, кто придумал это правило, дружит с логикой!» — возмутилась Шубская.

21 декабря 2020-го руководство НХЛ запретило Александру Овечкину, а также нападающему Евгению Кузнецову, защитнику Дмитрию Орлову и голкиперу Илье Самсонову тренироваться и принимать участие в четырех ближайших матчах. Сообщалось, что игроки общались друг с другом в гостиничном номере без масок, не соблюдая социальную дистанцию. Помимо отстранения, на «Кэпиталс» был наложен штраф в размере 100 тысяч долларов.

Овечкин в нынешнем сезоне провел четыре матча в регулярном чемпионате. Россиянин забросил одну шайбу и сделал четыре голевые передачи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире США не позволят Украине проиграть войну - Ллойд Остин
Как сообщает УНИАН, об этом министр обороны США Ллойд Остин заявил в начале заседания Контактной группы по вопросам обороны Украины ("Рамштайн-20"), которое проходит на авиабазе в Германии.
Политика Только из-за этого правительство должно уйти в отставку! Лиепниекс рвет и мечет
Политтехнолог Юргис Лиепниекс жестко прокомментировал отказ Латвии от запрета транзита марганцевой руды, которую Россия закупает для производства оружия.
Еда и рецепты Фалафель: как приготовить и с чем его можно есть?
Фалафель – это блюдо, происходящее непосредственно из кухонь Ближнего Востока и уже много лет наслаждающееся вкусом польских гурманов. Это отличное блюдо для веганов и вегетарианцев, так как его основным ингредиентом является нут. Что такое фалафель? С чем подавать это загадочно звучащее блюдо, чтобы можно было любоваться его неповторимым вкусом?
Люблю! Почему возникает сонливость, и как с ней бороться
По некоторым данным, каждый пятый взрослый человек даже после нормального ночного сна в течение дня испытывает потребность вздремнуть. С чем это может быть связано, какими ещё симптомами проявляется, как с ними бороться — отвечаем на эти и другие вопросы.