23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Канадский игрок НХЛ осудил устроивших посиделки в отеле российских хоккеистов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:21, 23 января, 2021 11


Канадский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинс» Брэд Маршанд осудил нарушивших медицинские протоколы, касающиеся коронавируса, российских хоккеистов «Вашингтон Кэпиталc». Маршанд посчитал, что россияне проявили неуважение к руководству Лиги.

Канадский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинс» Брэд Маршанд осудил нарушивших медицинские протоколы, касающиеся коронавируса, российских хоккеистов «Вашингтон Кэпиталc». Его слова приводит Boston Hockey Now.

Маршанд посчитал, что россияне проявили неуважение к руководству Лиги. Он обратил внимание на то, что правила были установлены не без причины и последствия их нарушения могут быть печальными. «Они сами навлекли на себя это. Правила соблюдать несложно. Нам рассказывали, что не разрешено, так что это их вина», — заявил канадец.

21 декабря руководство НХЛ запретило нападающему Александру Овечкину, форварду Евгению Кузнецову, защитнику Дмитрию Орлову и голкиперу Илье Самсонову тренироваться из-за посиделок в отеле. Сообщалось, что игроки общались друг с другом в гостиничном номере без масок, не соблюдая социальную дистанцию. По информации главного тренера Питера Лавиолетта, россияне находятся на карантине, поэтому не примут участия в ближайших четырех встречах.

После пяти матчей регулярного чемпионата «Вашингтон» лидирует в восточном дивизионе, набрав восемь очков, а «Бостон» занимает шестое место с тремя очками.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (11)



Статьи по теме

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Читайте еще

Техно Ученые считают, что нужно защитить Землю от внеземного вторжения. И Марс тоже
Сотни ученых со всего мира собрались для обсуждения лучших способов защиты Земли от внеземной жизни, а также других планет от земной жизни, пишет Фокус.
Техно New York Post: эпидемия недосыпа приводит к симптомам алкоголизма (ВИДЕО)
Риск особенно высок для женщин в постменопаузе.
В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине
В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.
Наша Латвия Последний выход зимы: метеоролог уже скоро обещает +20 градусов
«Похоже, это последний выход зимы на данный момент. До конца недели по-прежнему будет царить зима, сегодня во многих местах Латвии выпадет снег. В то же время, в ближайшие дни - вплоть до выходных - температура воздуха будет постепенно повышаться», - сообщил в интервью передаче "900 секунд" (ТВ3) метеоролог Латвийского центра среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна.