24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Россиянин стал автором уникального достижения для клуба НХЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 09:30, 25 января, 2021


Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов стал автором уникального достижения. Он набрал шестое очко в шестом матче в НХЛ и стал первым новичком в истории «Уайлд», которому покорилась отметка в одно набранное очко в среднем за игру за шесть дебютных матчей.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов стал автором уникального достижения. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Капризов отдал голевой пас в матче регулярного чемпионата лиги с «Сан-Хосе Шаркс» (3:5). Хоккеист поучаствовал в первом голе команды, ассистировав Заку Паризе.

Таким образом, россиянин набрал шестое очко в шестом матче НХЛ и стал первым новичком в истории «Уайлд», которому покорилась отметка в одно набранное очко в среднем за игру за шесть дебютных матчей.

18 января Капризова признали первой звездой недели. Тогда Капризов помог «Миннесоте» одержать две победы над «Лос-Анджелес Кингс».

Капризов подписал двухлетний контракт с «Миннесотой» в июле 2020 года. Ранее он выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за новокузнецкий «Металлург», уфимский «Салават Юлаев» и московский ЦСКА. С армейцами форвард выиграл Кубок Гагарина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году

В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.

Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus

Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.

Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии

«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)
49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.
Техно Сенат США одобрил законопроект о запрете либо продаже TikTok
Законопроект, принятый верхней палатой Конгресса США, обязывает китайского владельца Tiktok передать социальную сеть другому собственнику, пишет DW.
Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени
Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.
ЧП и криминал «Оба врача уже мертвы»: английская BBC раскрыла зловещие опыты на детях (ВИДЕО)
Кровь импортировали из США, донорами становились заключенные и наркозависимые.