Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Авербух назвал критерии отбора для участия в «Ледниковом периоде»

Lenta.Ru 13:19, 27 января, 2021
Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух назвал критерии отбора для участия в телешоу «Ледниковый период». Авербух рассказал, что в первую очередь все участники согласовываются с руководством Первого канала. Затем хореограф выбирает, кто из них способен заниматься фигурным катанием.

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух назвал критерии отбора для участия в телешоу «Ледниковый период». Его слова приводит РИА Новости.

Авербух рассказал, что в первую очередь все участники согласовываются с руководством Первого канала. Затем хореограф наблюдает за потенциальными участниками на льду и выбирает, кто из них способен заниматься фигурным катанием. «Первый звонок раздается от меня. Очень приятно, когда люди хотят сами принять участие. Это плюс для работы», — отметил он.

В октябре прошлого года трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина раскритиковала «Ледниковый период». Она назвала шоу самодеятельностью и посчитала, что лучше следить за выступлениями профессионалов.

Шоу, в котором профессиональный фигурист катается в паре со знаменитостью, выходит в эфир с 2007 года. В последнем сезоне «Ледникового периода» победителями стали актриса Ольга Кузьмина и серебряный призер Олимпийских игр в парном катании Александр Энберт. Второе место завоевали чемпионка Европы в танцах на льду Яна Хохлова и актер Вячеслав Чепурченко, на третьем расположились ведущая Регина Тодоренко и олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров.

Фигуристка Камила Валиева лидирует после короткой программы в финале Кубка России. Спортсменка получила за прокат 88,71 балла. На втором месте расположилась Дарья Усачева, получившая от судей 79,12 балла. Тройку сильнейших замкнула Елизавета Туктамышева. Ее прокат оценили в 77,74 балла.
Спорт «Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби
«Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 27 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. Во втором тайме у армейцев пенальти не реализовал Никола Влашич.
Спорт Рижское “Динамо” уступило “Амурe” в заключительном матче регулярного чемпионата

Рижское "Динамо" на домашнем льду уступило хабаровскому "Амуру" в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Спорт Определился победитель регулярного чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В последнем матче «регулярки» армейцы обыграли «Ак Барс». Встреча прошла в субботу, 27 февраля, в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Заброшенной шайбой отметился Артем Сергеев.

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко объяснил неудачное выступление своей подопечной Алены Косторной в короткой программе в финале Кубка России. По словам специалиста, спортсменка до конца не восстановилась после коронавируса. Турнир проходит в Москве.
Культпросвет 95-летняя Людмила Лядова госпитализирована с 75% поражением легких

Народная артистка РСФСР, композитор, пианистка и певица Людмила Лядова госпитализирована в Москве с тяжелым течением новой коронавирусной инфекции, поражение легких составляет 75%. Об этом в субботу сообщил ТАСС представитель Лядовой Виталий Мирошников.

ЧП и криминал Идем на рекорд: столько умерших от пожаров не было давно

Первые месяцы этого года начались трагически - в результате пожаров в домах погибли 33 человека. В Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС) заявили, что это самое большое количество погибших от этого типа пожара за указанный период за последние годы, передает ЛТВ.