16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рижское “Динамо” открыло счет на второй минуте, но уступило дома “Авангарду”

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:22, 27 января, 2021


Рижское "Динамо" на своей площадке уступило омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.



Счёт был открыт уже на второй минуте встречи, точным броском отметился нападающий рижан Мартиньш Дзиеркалс.

Во втором периоде "ястребы" сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Отличились Денис Зернов и Алексей Емелин. А в заключительной двадцатиминутке омский клуб своё преимущество сохранил.

Команда Боба Хартли набрала 68 очков и гарантировала себе попадание в плей-офф КХЛ. Ранее досрочный выход в плей-офф себе обеспечили ЦСКА и "Ак Барс".

Шайбы забросили:
1:0 Дзиеркалс (Букартс Рих.), 01:58
1:1 Зернов (Ковальчук, Шарипзянов), 22:09
1:2 Емелин (Найт, Костин), 25:35

Вратари: Налимов - Бобков

Статистика матча: Броски: 40-49 ; Броски в створ: 19-20 ; Вбрасывания: 16-28 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 09:40-07:45 ; Штраф: 4-10

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

Спорт Без рижского «Динамо»: число клубов в КХЛ сократилось до исторического минимума
В следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) примут участие 22 команды. Об этом журналистам сообщил президент лиги Алексей Морозов.
Спорт Еще одна команда планирует покинуть КХЛ
Череповецкая «Северсталь» может провести следующий сезон в более низкой Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом рассказали два источника, близких к клубу.
Спорт В КХЛ обсуждают создание клуба «Динамо Рига» с базой в Мытищи - комментатор
Известный российский спортивный журналист Алексей Шевченко в своем телеграмм-канале "Держи передачу" заявил о об идее создания в Москве или области нового "Динамо Рига".
Спорт В КХЛ лелеют надежду на возвращение рижского «Динамо»
«Динамо» (Рига) и финский «Йокерит» могут в скором времени вернуться в состав участников континентальной хоккейной лиги. Об этом заявил вице-призидент КХЛ, обладатель Кубка Стэнли и член правления федерации хоккея России (ФХР) Валерий Каменский.