25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российского футболиста удалили с поля дважды за день

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:15, 27 января, 2021


Российский полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов был удален с поля двух товарищеских матчей за один день. 21-летний хавбек принял участие в двух контрольных встречах «быков». В первом матче с латвийской «Ригой» Сулейманов покинул поле на 23-й минуте. Второй матч «Краснодар» проводил с «Шахтером».

Российский полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов был удален с поля в двух товарищеских матчах за один день. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба.

21-летний хавбек принял участие в двух контрольных встречах «быков». В первом матче с латвийской «Ригой» Сулейманов покинул поле на 23-й минуте. Второй матч «Краснодар» проводил с солигорским «Шахтером». Сулейманов провел на поле большую часть встречи и был удален на 78-й минуте.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Сулейманов провел 18 матчей и забил три гола. В 2019 году стал лауреатом премии «Первая пятерка», став лучшим молодым футболистом РПЛ.

Сулейманов начал профессиональные выступления в «Краснодаре». Будучи воспитанником академии клуба, он дебютировал за «быков» в 2017 году. Также Сулейманов привлекается к играм за молодежную сборную России.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.