19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На хоккейный ЧМ-2022 уже продают билеты, некоторые стоят свыше пяти тысяч евро

Размер текста Aa Aa
Спорт
NEWSru.com 20:45, 7 февраля, 2021


На матчи чемпионат мира 2022 года, который состоится в Финляндии (13-29 мая), стартовала продажа билетов категории VIP. Турнир пройдет в двух городах - Хельсинки и Тампере, а домашним стадионом сборной Финляндии станет новая арена в Тампере, вызывающая повышенный интерес, передает NEWSru.com.



Стоимость VIP-билетов выглядит следующим образом: на матчи с участием команды Финляндии на предварительном этапе цена стартует от 550 евро, на полуфинал - от 790 евро, финал и матч за бронзу - от 1 290 евро.

При этом есть опция смотреть матчи в ресторане Miracle Game, который находится на стадионе в Тампере. Здесь цена на матч финнов на предварительном этапе начинается с 2200 евро, а посмотреть финал можно посмотреть за 5160 евро.

"Запросы на билеты пошли очень быстро, мы не успеваем их бронировать. У нас не так много мест, потому что некоторые ложи проданы на других уровнях - они принадлежат спонсорам. Интерес понятен, люди уже устали от карантина", - цитирует генерального секретаря оргкомитета Хейкки Хиетанена "Чемпионат".

Цены на обычные билеты должны быть опубликованы осенью 2021 года, они должны быть разделены на пять категорий. Финская федерация хоккея ожидает, что на ЧМ-2022 приедет около полумиллиона гостей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ
В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.
Спорт У Шилова в НХЛ – первое поражение
В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи, и это уже, практически, финиш регулярного сезона. Впрочем, «Ванкувер» – как один из лидеров Западной конференции, в составе которого сейчас выступают сразу два латвийских хоккеиста Артур Шилов (на фото) и Теодор Блюгер, играет стабильно. Осечки если и допускает, то редко.
Спорт Малкин сравнялся с легендарным Курри в списке лучших ассистентов в истории НХЛ
В воскресенье, 14 апреля, «Питтсбург Пингвинз» на своей площадке уступил «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:6 в пользу гостей.