19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пловчиха Ефимова попозировала в купальнике спиной к камере и взволновала фанатов

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:28, 17 февраля, 2021


Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала новое фото и взволновала фанатов. Спортсменка, одетая в черный купальник, попозировала спиной к камере. «Немного зимнего настроения, но все равно в воде», — написала Ефимова. Пользователи сети оценили фигуру пловчихи, отреагировав в комментариях.



Спортсменка, одетая в черный купальник, попозировала спиной к камере. «Немного зимнего настроения, но все равно в воде», — написала Ефимова.

Пользователи сети в комментариях оценили фигуру пловчихи. «Юля, ты крутая!», «Красивая!» — заметили они. Многие фанаты также реагировали с помощью эмодзи. За час публикация набрала больше 6,5 тысячи лайков.

В октябре 2020 года Ефимова поразила фанатов фото с глубоким декольте. На снимке спортсменка появилась в черном пиджаке и кружевном бра. Болельщики оценили внешность пловчихи, попросив ее почаще выкладывать подобные фото.

Спортсменка шесть раз становилась чемпионкой мира. В ее активе также бронза Олимпиады-2012 в Лондоне и два серебра на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".
Бизнес Цукерберг стал богаче Маска
Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.