19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно наказание для Большунова за стычку с финским соперником

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:17, 24 февраля, 2021 1


Стало известно наказание для российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в финском Лахти.



Стало известно наказание для российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в финском Лахти. Об этом сообщает корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин.

По информации источника, Большунов должен будет выплатить штраф, а также получит дополнительное дисциплинарное наказание по очкам в зачете Кубка мира. Официальное решение Международная федерация лыжного спорта (FIS) озвучит позднее.

Стычка между Большуновым и Мяки произошла на финише эстафеты 24 января. Финн подрезал Большунова, в результате чего россиянин толкнул соперника и ударил его палкой. После финиша Большунов сбил Мяки с ног. Большунов сказал, что сожалеет о поступке, и пообещал не повторять такого в будущем.

Из-за неспортивного поведения россиянина Евгений Белов, Денис Спицов и Алексей Червоткин были лишены бронзовых наград в эстафете, а на Большунова подали заявление в полицию. Видео стычки ниже:

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Ферстаппен и Эрмосо попали в список самых влиятельных людей 2024 года

Журнал Time назвал 100 самых влиятельных людей 2024 года. В соответствующий перечень попали пять спортсменов.

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС
Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.
Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс
Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.
Политика Пока не нашли истину на дне стакана: депутаты отчаянно сражаются с алкоголем
Сразу после завершения пасхальных каникул депутаты Сейма из комиссии по социальным делам приступили к обсуждению рекордного количества поправок к Закону об обороте алкоголя.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.