23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Губерниев назвал последствия наказания Большунова за стычку с финном

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:26, 25 февраля, 2021


Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал последствия наказания российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира. По его мнению, переживания лыжника после санкций от FIS влияют на его результаты на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Telegram-канале назвал последствия наказания российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в Лахти.

Губерниев заявил, что Большунов эмоционально потрясен и сильно переживает после санкций от Международной федерации лыжного спорта (FIS). По его мнению, это влияет на результаты лыжника на чемпионате мира. «Решения, принятые FIS, выбивают Сашу из колеи. Нужно быть внимательным в гонках, чтобы больше не нарушать правила», — посчитал журналист.

Ранее 25 февраля президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскрыла детали наказания Большунова за стычку с Мяки. Она рассказала, что лыжника ждет испытательный срок на ближайшие пять стартов чемпионата мира, а также штраф в размере около 160 тысяч рублей.

В этот же день Большунов остался без медали в спринте классическим стилем, заняв четвертое место. Призерами стали норвежцы Йоханнес Клэбо, Эрик Валнес и Ховард Сулос Таугбель.

Стычка между Большуновым и Мяки произошла на финише эстафеты 24 января. Финн подрезал Большунова, а россиянин толкнул соперника и ударил его палкой. После финиша Большунов сбил Мяки с ног. Позднее Большунов признался, что сожалеет о поступке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Читайте еще

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.
Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете
Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.
Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)
На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.
Техно Пользователи потеряли интерес к Apple Vision Pro
Американские потребители перестали приобретать очки дополненной реальности от Apple. Об этом сообщает Bloomberg.