16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Назван лучший сейв тура АПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:28, 25 февраля, 2021


Сейв голкипера «Саутгемптона» Алекса Маккарти признан лучшим в 25-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил мяч ногой после удара с близкого расстояния в игре против «Лидса» (0:3). В пятерку лучших также вошли сейвы Аарона Ремсдейла, Джордана Пикфорда, Давида де Хеа и Иллана Мелье.

Сейв голкипера «Саутгемптона» Алекса Маккарти признан лучшим в 25-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Вратарь отразил мяч ногой после удара с близкого расстояния в игре против «Лидса» (0:3). В пятерку лучших также вошли сейвы Аарона Ремсдейла («Шеффилд Юнайтед»), Джордана Пикфорда («Эвертон»), Двида де Хеа («Манчестер Юнайтед») и Иллана Мелье («Лидс»).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Гвардиола высказался о чемпионской гонке в АПЛ

По его мнению, в борьбе за титул ещё ничего не решено.

Спорт Касильяс: боюсь, что у Испании могут отнять ЧМ-2030

Бывший голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс выступил с опасениями, что у страны могут отнять право провести мундиаль в 2030 году.

Спорт Сгубили пьянство и проститутки. Бывшему главе мирового биатлона дали три года

Андерса Бессеберга отправили в тюрьму за получение взяток в России.

Читайте еще

ЧП и криминал Эпидемия желтой лихорадки: что нужно знать (ВИДЕО)
Всемирная организация здравоохранения рекомендует сделать прививку.
Наша Латвия По сравнению с прошлыми годами, сейчас ситуация не лучше - больницы
В настоящее время ситуация в больницах по сравнению с другими годами не улучшилась, сообщил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" председатель правления Латвийского общества больниц (ЛОБ) Евгений Калейс, пишет ЛЕТА.
Бизнес Один раз - не адидас: как брендовые вещи тихо вернулись в Россию (ВИДЕО)
"Наценка может быть и 100%, и 200% — это логично и естественно".
Люблю! Народные приметы на 16 апреля
16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.