19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Туктамышева снялась для Maxim в прозрачном нижнем белье

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:25, 25 февраля, 2021 1


Российская фигуристка Елизавета Туктамышева снялась для Maxim в прозрачном нижнем белье. «Спортсменки — нечастые гости наших обложек, тем более чемпионки мира по фигурному катанию. Такие, как Лиза Туктамышева!» — говорится в описании мартовского номера. На страницах журнала Туктамышева также появится топлес.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева снялась для Maxim в прозрачном нижнем белье. Фото обложки доступно на сайте журнала.

«Спортсменки — нечастые гости наших обложек, тем более чемпионки мира по фигурному катанию. Такие, как Лиза Туктамышева!» — говорится в описании мартовского номера. На страницах журнала Туктамышева также появится топлес.

15 февраля заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин назвал свою подопечную Туктамышеву путеводной звездой для фигуристок. По мнению специалиста, на спортсменку ориентируются многие девушки, которые оставили позади детство и, несмотря на возраст, хотят продолжать выступать на профессиональном уровне.

На проходившем в декабре чемпионате России по фигурному катанию 24-летняя Туктамышева стала седьмой. Места с первого по третье заняли 16-летняя Анна Щербакова, 14-летняя Камила Валиева и 16-летняя Александра Трусова.

Туктамышева — чемпионка мира и Европы 2015 года. В ее активе также бронза континентального первенства.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?
Многое зависит от производителя и точки продажи.
Дом и сад Как грамотно, по науке посадить вишни и сливы?
Сколько и каких удобрений нужно внести?
Наша Латвия Расширить и углубить: в правительстве Латвии решают судьбу автопарковок
"Не царапай машину — проси больше стояночного места" — коллективную инициативу граждан под таким названием на этой неделе рассматривал Кабинет министров. И то сказать — столица Латвии, как и большинство городов, имеют градостроительную структуру, доставшуюся в наследство от конца XIX — начала XX века.
В мире ЦРУ предупредило о риске поражения Украины к концу 2024 года
Украина может к концу этого года проиграть в войне с Россией, если американские конгрессмены не согласуют новый пакет военной помощи, заявил директор ЦРУ Уильям Бёрнс на выступлении в президентском центре Джорджа Буша. Его слова передает Politico.