25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Александр Емельяненко анонсировал новый бой

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 05:18, 1 марта, 2021


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Владимиром Минеевым. 39-летний Емельяненко заявил, что договорился о бое с Минеевым по правилам бокса. По словам тяжеловеса, бойцы уже поставили подписи в контрактах.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Владимиром Минеевым. Интервью опубликовано в YouTube-канале «Ушатайка».

39-летний Емельяненко заявил, что договорился о бое с Минеевым по правилам бокса. По словам тяжеловеса, бойцы уже поставили подписи в контрактах. При этом он отметил, что дата и место проведения поединка пока неизвестны.

26 февраля Емельяненко высказался о будущем. «Есть несколько предложений от нескольких организаций. Кто убьет меня деньгами, там и буду выступать», — отметил он. Также, по словам представителя бойца Азамата Бостанова, у Емельяненко есть договоренность с промоушеном Hardcore Fighting о проведении поединка на голых кулаках.

Емельяненко не выступал с лета 2020-го. В июле он уступил соотечественнику Магомеду Исмаилову. На счету тяжеловеса 28 побед, 20 из которых он добыл нокаутом. При этом Емельяненко проиграл восемь поединков. Один бой с его участием завершился вничью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.
Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.
ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности
В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.