25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Мамаева обвинила футболиста в измене и показала фото его любовницы

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:28, 2 марта, 2021


Жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева обвинила футболиста в измене и показала фото его любовницы. Мамаева заявила, что муж изменил ей на сборах ростовчан в Испании. Женщина выложила в Instagram имя, паспорт и фото любовницы, а также переписку женщины с футболистом.

Жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева в Instagram обвинила футболиста в измене и показала фото его любовницы.

Мамаева заявила, что муж изменил ей на сборах ростовчан в Испании. Она выложила в Instagram имя, паспорт и фото любовницы, а также переписку женщины с футболистом. «Мой муж опять начал гулять и думал, что в Испании никто не узнает. У меня все. Спасибо за сборы», — подытожила супруга хавбека.

В декабре 2018 года Алана также рассказала об измене мужа. Мамаева опубликовала пост с фотографией аккаунта любовницы мужа, отметив, что именно из-за нее футболист вступил в конфликт с Виталием Соловчуком на парковке гостиницы «Пекин».

8 октября того же года Мамаев и Александр Кокорин устроили две драки в центре Москвы. По итогам инцидентов спортсмены были привлечены к уголовной ответственности и провели в местах лишения свободы почти год.

Павел и Алана Мамаевы поженились в 2013 году. У пары растет дочь Алиса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.
Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.