19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена Мамаева отреагировала на информацию о попытке самоубийства

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:34, 3 марта, 2021


Алана Мамаева, жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, прокомментировала информацию о попытке самоубийства. Модель рассказала, что находится дома, и у нее все хорошо. Она опровергла информацию о госпитализации, и завила, что «забирала немного мужа». Мамаева также добавила, что нужно «знать ее приколы».

Алана Мамаева, жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, прокомментировала информацию о попытке самоубийства. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Модель рассказала, что находится дома, и у нее все хорошо. Она опровергла информацию о госпитализации и заявила, что «забирала немного мужа». Мамаева также добавила, что нужно «знать ее приколы».

Ранее 3 марта в Telegram-канале издания Baza сообщалось о госпитализации Мамаевой. Уточнялось, что модель написала знакомому о приеме 40 таблеток снотворного.

Во вторник, 2 марта, Мамаева обвинила мужа в измене и показала фото его любовницы. Супруга игрока заявила, что он изменил ей на сборах «Ростова» в Испании.

В декабре 2018 года Алана также рассказывала об измене мужа. Супруги поженились в 2013 году. У пары растет дочь Алиса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.