25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Целый ряд городов может лишиться права принять матчи Евро-2020

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:45, 4 марта, 2021


Список городов-хозяев ближайшего чемпионата Европы по футболу может измениться. Об этом сообщает Associated Press.


Источник: pixabay

По данным источника, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает вариант с исключением из данного списка Бильбао, Дублина и Глазго. Уточняется, что представители оргкомитетов Евро-2020 из этих городов до сих пор не предоставили руководству УЕФА гарантии о количестве болельщиков, которых могут допустить на трибуны стадионов в условиях пандемии коронавируса. Отмечается, что матчи, которые должны были принять Дублин и Глазго, вероятно, будут проведены в Англии, что касается Бильбао, то эти встречи могут пройти в других городах Испании.

Чемпионат Европы должен был пройти летом 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 турнир был перенесен на 2021 год. Первенство пройдет в период с 11 июня по 11 июля в 12 городах 12 стран континента.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.
Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии
«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.
Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии
Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).
Спорт «Реал» одержал победу над «Барселоной» в «класико»
В воскресенье, 21 апреля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 32-го тура испанской Примеры между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.