29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Овечкина наказали за удар соперника в пах

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:20, 4 марта, 2021


Российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина наказали за удар соперника клюшкой в пах. Нападающий избежал дисквалификации и заплатит штраф в размере пяти тысяч долларов. Инцидент произошел в ночь на 4 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, в котором столичный клуб встречался с «Бостон Брюинс».

Российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина наказали за удар соперника клюшкой в пах. Об этом сообщается в Twitter департамента Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по безопасности игроков.

Нападающий избежал дисквалификации и заплатит штраф в размере пяти тысяч долларов. Инцидент произошел в ночь на четверг, 4 марта, в матче регулярного чемпионата НХЛ, в котором столичный клуб встречался с «Бостон Брюинс». От действий россиянина пострадал американец Трент Фредерик.

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. В овертайме заброшенных шайб не было, а в серии буллитов победу одержал «Вашингтон». Овечкин не отметился результативными действиями, но провел шесть силовых приемов и нанес 16 бросков по воротам. В итоге россиянин был признан первой звездой матча.

В нынешнем сезоне Овечкин провел 18 матчей в «регулярке». В активе россиянина семь заброшенных шайб и десять голевых передач.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Lifenews Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом
Убрать грязь с обоев можно при помощи утюга. Таким неординарным советом поделились эксперты издания «МОС СМИ».
Наша Латвия В ночь на субботу ожидается дождь
В ночь на субботу количество облаков на небе будет переменным, а в некоторых частях страны ожидается дождь, прогнозируют синоптики.
Техно Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в The Astrophysical Journal.
В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».