20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети появилась подборка лучших моментов UFC 259

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 05:11, 8 марта, 2021 1


В сети появилась подборка лучших моментов турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. В главном поединке ивента поляк Ян Блахович оказался сильнее новозеландца Исраэла Адесаньи и защитил пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе. Россиянин Петр Ян потерял титул.

В сети появилась подборка лучших моментов турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Ролик доступен в YouTube-канале UFC Russia.

В главном поединке ивента поляк Ян Блахович оказался сильнее новозеландца Исраэла Адесаньи и защитил пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе. Россиянин Петр Ян потерял титул: он нанес запрещенный удар в поединке с Аджемэйном Стерлингом и потерпел поражение из-за дисквалификации.

Еще один представитель России Ислам Махачев вернулся в октагон впервые с октября 2019-го и победил Дрю Добера удушающим приемом. Аскар Аскаров также добился победы.

Также чемпионка UFC Аманда Нунес удержала пояс в схватке с Меган Андерсон. Она закончила поединок в первом раунде, проведя болевой прием.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Еда и рецепты Борьба с воспалением с помощью еды - рекомендации диетологов
Когда у человека хроническое заболевание, его иммунная система все время находится в активном состоянии. Употребление здоровой пищи помогает подавить воспаление. Продукты, которые обеспечивают организм витаминами, минералами, растительными волокнами, антиоксидантами, борются со свободными радикалами, повреждающими клетки.
Наша Латвия Синоптики предупредили о дожде и мокром снеге в субботу в Латвии
Суббота в Латвии будет облачной, местами небо прояснится, но в некоторых регионах ожидаются осадки, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Бизнес Недорогие россияне: как население ответило на снижение доходов (ВИДЕО)
Ширпотреб приобретает все более восточный разрез.
Техно Стали известны размеры экранов будущих iPhone
Компания Apple пересмотрит планы относительно габаритов своих смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.