28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вяльбе назвала ставшую причиной побед норвежских лыжников лазейку

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:16, 9 марта, 2021 1


Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала ставшую причиной побед норвежских лыжников лазейку. Вяльбе заявила, что сборная Норвегии тренируется на равных с российской командой, однако терапевтические исключения дают им возможность обыгрывать остальных.

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала ставшую причиной побед норвежских лыжников лазейку. Ее слова приводит РИА Новости.

Вяльбе заявила, что сборная Норвегии тренируется на равных с российской командой, однако терапевтические исключения дают им возможность обыгрывать остальных. «Пускай будет оглашено для всех, что спортсмен использует ТИ. А все это хранить за семью печатями… Это легализованное принятие допинга», — посчитала она.

Глава ФЛГР обратила внимание на то, что последние три сезона норвежка Тереза Йохауг побеждает почти во всех дистанционных гонках. «Выигрывать три минуты у второго места — ну, согласитесь, наталкивает на какие-то мысли, реально», — подытожила она.

На чемпионате мира по лыжным видам спорта сборная Норвегии одержала победу в общекомандном зачете, завоевав 13 золотых медалей. Россия расположилась на пятом месте с единственным золотом, которое принес Александр Большунов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Спорт Украина и Грузия пробились на чемпионат Европы по футболу. Грузия - впервые

Футбольные сборные Украины и Грузии пробились на чемпионат Европы, победив во вторник в финалах дополнительных отборочных турниров Исландию и Грецию, пишет ВВС.

Читайте еще

В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.
Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.
Еда и рецепты Уролог назвал продукты, которые приводят к образованию камней в почках
Растим камни в почках мы сами: виноваты образ жизни, недостаток жидкости и злоупотребление продуктами, которые при определенных условиях провоцируют образование солевого осадка, а потом и кристаллов. Они годами растут, достигая порой гигантских размеров.