29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кредит доверия исчерпан: Знарок и Витолиньш опять без работы

Размер текста Aa Aa
Спорт
NEWSru.com 16:30, 24 марта, 2021 1


Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" принял решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды во главе с Олегом Знарком, которые истекают 30 апреля.


Источник: LETA

Как сообщает пресс-служба красно-белых, вслед за главным команду покинут тренеры Харийс Витолиньш, Максим Соловьев, Владимир Федосов, Хассан Саид и Стефан Перссон, а также спортивный директор Павел Ни-Ли.

"Сегодня состоялось заседание наблюдательного совета хоккейного клуба "Спартак". Принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом Олега Знарка. О других решениях наблюдательного совета будет объявлено дополнительно", - говорится в сообщении.

Под руководством 58-летнего специалиста, приведшего сборную России к золоту Олимпиады-2018 и чемпионата мира - 2014, спартаковцы выступали с апреля 2019 года. В обоих сезонах "Спартак" вылетал первом же раунде плей-офф КХЛ.

В текущем сезоне красно-белые заняли восьмое место в регулярном чемпионате и всухую проиграли на старте розыгрыша Кубка Гагарина московскому ЦСКА (0-4).

Ранее Знарок трижды выигрывал Кубок Гагарина: дважды с московским "Динамо" (2012, 2013) и один раз с петербургским СКА (2017).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Спорт Причиной смерти известного хоккеиста и тренера мог стать суицид
Названа возможная версия смерти тренера «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. По заявлению пресс-службы полицейского участка в Майами, белорусский специалист совершил самоубийство, выпрыгнув из окна местного отеля.
Спорт Овечкин забросил 841-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки
Российский нападающий помог «Вашингтону» одержать победу над «Ванкувером» (2:1).
Спорт Главный тренер сборной Латвии по хоккею отказал Швейцарии, чтобы быть со своими
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Харийс Витолиньш отказался в этом сезоне от возможности тренировать клуб Швейцарской национальной лиги, чтобы продолжить тренировать сборную Латвии.
Спорт Гудлевскис стал лучшим вратарем главного турнира чемпионата Германии по хоккею
Латвийский вратарь Кристер Гудлевскис стал лучшим голкипером сезона главного турнира Немецкой хоккейной лиги (DEL), сообщили в понедельник в своем аккаунте в Instagram организаторы соревнований, пишет ЛЕТА.