19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Марис Бриедис озадачил фанатов русской патриотической песней в Instagram (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Спорт
Instagram 11:35, 29 марта, 2021 7


Прославленный латвийский боксер тяжеловес Майрис Бриедис выложил в Instagram видео, на котором он мчится на коне, в одном из вариантов на видео наложена песня "Русская рать", что вызвало неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Впрочем, во втором варианте аккомпаниментом служит уже латышская молодецкая песня.



Видео записано в Египте, где Майрис отдыхал с семьей. Опубликованное им видео ни всем подписчикам пришлось по вкусу. Главным образом из-за музыкального сопровождения - песни "Русская рать" от "ВПК Клинок", начинающейся с таких слов:

Ой, что-то мы засиделись, братцы ,
Не пора ли нам разгуляться?
Русь молодая , силы немерено ,
Дайте коня мне да добрый меч!

Ратью пойдём да погоним ворога,
Русь молодая, сердцу дорого,
Да не пристало нам сидеть по хатам
Дайте коня мне да добрый меч!


Стоит отметить, что видео выложено в двух вариантах, с разным музыкальным сопровождением. Бриедис просит подписчиков ответить, какой вариант им больше по душе.

Если у некоторых латышских пользователей удивление вызвала выбранная Бриедисом песня, то другие больше прониклись сочувствием к животному. Многим показалось, что лошадка слишком маленькая для весящего центнер Бриедиса и рекомендовали Майрису поменяться местами с конем. А пользователь berzinailga, например, не понимает, зачем Бриедису все время надо дергать поводья узды, а не просто спокойно держать их.

Защищающие Майриса пишут примерно так: "Люди всегда находят к чему прицепиться. Дайте парню отдохнуть, черт возьми. Ни ваша лошадь и ни ваш отпуск".

Ранее Майрис Бриедис порадовал своих подписчиков небольшим, но забавным видео, в котором он призывает пандемию коронавируса уйти из Латвии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Спорт Олимпийская делегация Эстонии стала самой скромной за 30 лет

Олимпийская делегация Эстонии может стать наименьшей с восстановления независимости, сообщила пресс-служба Эстонского олипийского комитета EOK.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.

Спорт Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.

Читайте еще

В мире Половина жителей Литвы не одобряет лишение фигуристки Дробязко гражданства
Половина жителей Литвы (51%) не одобряют лишения гражданства Литвы фигуристки Маргариты Дробязко, показали данные опроса компании Baltijos tyrimai опубликованного информационным порталом LRT в пятницу.
В мире «Патент на любовь к Литве принадлежит литовскому народу» - Маргарита Дробязко
Bb.lv уже писал о том, что спортсменку хотят лишить литовского гражданства за работу в российских спортивных шоу.
В мире Живущая в США пловчиха назвала преимущество американцев над россиянами
Российская пловчиха Анастасия Макарова, которая живет и учится в США, назвала преимущество американцев над соотечественниками. Ее слова приводит Sport24.
Спорт Великан Валуев женился на Дюймовочке: общее фото пары поражает
Николай Валуев в интервью утверждал, что у него много женщин. Как оказалось, спортсмен нагло лгал. Последние 20 лет рядом с ним одна-единственная — жена Галина.