24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сборная Латвии сотворила сенсацию в Стамбуле на отборе ЧМ-2022

Размер текста Aa Aa
Спорт
mixnews.lv 08:03, 31 марта, 2021


В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Турции принимала Латвию. Встреча прошла на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле (Турция) и завершилась ничьей со счетом 3:3.


Источник:

За турецкую национальную команду голы забили Кенан Караман, Хакан Чалханоглу и Бурак Йилмаз, успешно реализовавший пенальти. За сборную Латвии забили Робертс Савалниекс, Роберт Ульдрикис и Давис Икауниекс, пишет Championat.com.

Латвийские болельщики, смотревшие игру в эфире, выражают гордость за свою команду.

В других матчах группы G сборная Нидерландов разгромила национальную команду Гибралтара (7:0), а Черногория проиграла Норвегии (0:1).

Сборная Турции набрала семь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы G отбора ЧМ-2022. Нидерланды (6) — на втором месте, Черногория (6) — на третьем месте, Норвегия (6) располагается на четвертом месте, Латвия (1) — на пятом месте. Таблицу замыкает Гибралтар (0).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт Аргентина стала чемпионом мира по футболу: как это было
В финальном матче чемпионата мира по футболу сборная Аргентины взяла верх над командой Франции и в третий раз в своей истории завоевала трофей.
Спорт Голкипер сборной Аргентины объяснил свой непристойный жест местью
Голкипер сборной Аргентины по футболу Эмилиано Мартинес объяснил свой непристойный жест во время вручения "Золотой перчатки" местью французским болельщикам за освистывания во время финального матча чемпионата мира в Катаре с командой Франции.
Спорт Тренер Аргентины хочет, чтобы Месси сыграл на следующем чемпионате мира
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Лионель Скалони предложил оставить место в национальной команде для Лионеля Месси на чемпионат мира 2026 года.
Спорт В Сети появились трогательные кадры с утешающим Мбаппе Макроном
Президент Франции Эммануэль Макрон после проигрыша французской команды в финале ЧМ вышел на поле, чтобы пообщаться с игроками и утешить расстроенного нападающего Килиана Мбаппе.