19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший баскетболист российского клуба жестоко избил девушку и попал на видео

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 13:21, 7 апреля, 2021


Бывший баскетболист красноярского «Енисея» Дариус Моррис жестко избил свою девушку Кристен Евангелин. В соцсетях присутствует видео со скрытой камеры, на которой спортсмен наносит удары подруге. Кроме того, Евангелин опубликовала фото своего лица, на котором видны множественные синяки и гематомы.



Бывший баскетболист красноярского «Енисея» Дариус Моррис жестко избил свою девушку Кристен Евангелин. Доказательства пострадавшая выложила в Instagram.

В посте присутствует видео со скрытой камеры, на которой спортсмен бьет подругу. Евангелин опубликовала фото своего лица, на котором видны множественные синяки и гематомы.

По информации TMZ, инцидент мог произойти в апреле прошлого года. Тогда Евангелин обратилась в полицию по поводу избиения, но затем от показаний отказалась.

Моррис был выбран на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в 2011 году во втором раунде. В Северной Америке он играл за «Лос-Анджелес Лейкерс», «Лос-Анджелес Клипперс», «Бруклин Нетс» и несколько других клубов. В России в сезоне-2019/2020 выступал за «Енисей» как защитник.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать
Политика Военная оборона Латвии на востоке важна для экономики всего региона — Ринкевич
Военная оборона государства на восточной границе должна дать уверенность и в безопасной среде для экономического развития региона, подчеркнул президент Латвии Эдгар Ринкевич.
Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".