29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Большунов пожаловался на популярность

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:10, 10 апреля, 2021


Российский лыжник Александр Большунов пожаловался на возросшую популярность на фоне успешных выступлений. 24-летний Большунов признался, что ему надоели журналисты. «Если встречаюсь с прессой, хочется, чтобы разговор побыстрее завершился», — отметил он. По словам Большунова, популярность отнимает у него много сил.

Российский лыжник Александр Большунов пожаловался на возросшую популярность на фоне успешных выступлений. Спортсмен высказался в эфире телеканала «Югра», сообщает «Чемпионат.com».

24-летний Большунов признался, что ему надоели журналисты. «Если встречаюсь с прессой, хочется, чтобы разговор побыстрее завершился», — отметил он. По словам Большунова, популярность отнимает у него много сил.

На чемпионате России, который прошел в Тюмени, Большунов победил в каждой гонке. Спортсмен выиграл индивидуальный и командный спринты, скиатлон и эстафету.

В нынешнем сезоне россиянин второй раз подряд занял первое место в общем зачете Кубка мира. Кроме того, Большунов завоевал золотую медаль, два серебра и одну бронзу на первенстве планеты.

Большунов — четырехкратный призер Олимпиады в Пхенчхане.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!
Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки
Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.
В мире Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине
Сегодня утром Вооруженные силы РФ совершили массированный ракетный обстрел территории Украины. Взрывы прогремели в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях.