29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Футболист АПЛ повторил достижение Аршавина

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:26, 10 апреля, 2021


Английский нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс отличился в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ливерпуля». Уоткинс забил четвертый гол в ворота мерсисайдцев в нынешнем сезоне. Таким образом, он повторил достижение российского хавбека Андрея Аршавина. Последний оформил покер в матче с «Ливерпулем» в 2009 году.

Английский нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс отличился в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ливерпуля». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Уоткинс забил четвертый гол в ворота мерсисайдцев в нынешнем сезоне. Таким образом, он повторил достижение российского хавбека Андрея Аршавина. Последний, будучи игроком лондонского «Арсенала», оформил покер в ворота «Ливерпуля» в матче сезона-2008/2009.

«Ливерпуль» переиграл «Астон Виллу» в матче 31-го тура АПЛ. На гол Уоткинса мерсисайдцы ответили точными ударами Мохаммеда Салаха и Трента Александра-Арнольда.

25-летний Уоткинс присоединился к «Астон Вилле» в 2020 году. Профессиональную карьеру он начал в «Эксетер Сити».

Аршавин выступал в «Арсенале» с 2009 по 2013 год. На счету россиянина 23 гола в 105 матчах за клуб. Он присоединился к команде после завоевания бронзы в составе сборной России на чемпионате Европы в 2008 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.
Политика Ринкевич очаровал народ, опубликовав фото с работы своей мечты
Президент Эдгар Ринкевич недавно совершил рабочий визит в Салдусский край.
Lifenews «Не нужно прощаний этих душных»: Пугачева посвятила новую песню Галкину?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным?
Еда и рецепты 12 секретов вкусных пирогов
Среди хозяек распространено мнение, что в домашних условиях приготовить вкусное тесто очень сложно. Но это не так. Самостоятельное изготовление домашнего теста не является таким уж сложным процессом. Для этого вам нужно набраться терпения и придерживаться некоторых секретов, о которых мы и поговорим.