19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче РПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:27, 11 апреля, 2021 1


Московский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отметились полузащитник Франсуа Камано и нападающий Федор Смолов. «Локомотив» располагается на третьем месте в РПЛ.

Московский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Черкизово» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 22-й минуте счет открыл полузащитник Франсуа Камано. На второй добавленной к первому тайме минуте преимущество железнодорожников увеличил нападающий Федор Смолов.

Таким образом, после 25 матчей «Локомотив» располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. «Спартак» находится на втором месте, имея в активе на очко больше. Лидирует петербургский «Зенит» с 54 очками.

В следующем туре «Локомотив» дома сыграет с «Ростовом» 17 апреля, а «Спартак» примет «Уфу» 18 апреля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?
Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.
В мире животных Оказалось пчелы способны выжить под водой
Удивительная способность шмелей может помочь им переносить наводнения. Как оказалось, эти насекомые легко «живут в воде».
Бизнес В случае закрытия восточной границы Латвия потеряет 25 000 рабочих мест - СМИ
В публичной сфере все чаще раздаются призывы полностью остановить любое движение грузов в направлении России.
В мире животных Археологи обнаружили 1500-летние останки рыси в яме с четырьмя собаками. Почему?
Археологи, работающие на раскопках в Венгрии, обнаружили кое-что крайне необычное: скелетные останки рыси V или VI века, которые были похоронены под скелетами четырех собак.