23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

IIHF расследует запрет властей США на въезд лидера хоккеистов-юниоров России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:30, 16 апреля, 2021 3


Международная федерация хоккея (IIHF) расследует запрет властей США на въезд лидера юниорской сборной России Ивана Мирошниченко в страну для участия в чемпионате мира. Представитель IIHF по связям с общественностью Адам Стейсс заявил, что организация соберет подробную информацию о случившемся.

Международная федерация хоккея (IIHF) расследует запрет властей США на въезд лидера юниорской сборной России Ивана Мирошниченко в страну для участия в чемпионате мира. Об этом сообщает РИА Новости.

Представитель IIHF по связям с общественностью Адам Стейсс заявил, что организация соберет подробную информацию о случившемся и свяжется с Федерацией хоккея России для решения проблемы.

О решении властей США стало известно ранее 16 апреля. Сам Мирошниченко заявил, что новость стала для него неожиданностью, а о причинах такого решения он ничего не знает.

Юниорский чемпионат мира пройдет в США с 27 апреля по 7 мая. Сборная России планирует отправиться на турнир 19 апреля.

Мирошниченко выступает за «Омских ястребов», однако до этого намеревался играть в одной из лиг Северной Америки. Тогда он не смог получить канадскую визу. На юношеских Олимпийских играх-2020 в Лозанне спортсмен был капитаном сборной и занял второе место в списке лучших бомбардиров турнира.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Читайте еще

Дом и сад Когда наступает Пасха — в полночь или утром?
Пасхальное богослужение — самое торжественное в году. Верующие собираются в храме незадолго до полуночи.
Дом и сад Почему опасно ездить на старой зимней резине летом?
Некоторые водители, стремясь сэкономить, решают летом «докатать» старую зимнюю резину, мол, на следующий сезон все равно менять. Однако правило о замене шин придумано неспроста: использование старой зимней резины летом может быть опасным. С чем это связано и чем рискует водитель, разобрались эксперты журнала «За рулем».
Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.
Еда и рецепты Какие продукты нельзя есть при пищевой аллергии
Во всех продуктах содержатся белки (антигены), которые иммунная система может ошибочно воспринимать как угрозу. Они вызывают пищевую аллергию. У детей такая реакция организма со временем исчезает или ослабевает, а взрослые страдают от нее всю жизнь. Болезнь лечится диетой и отказом от запрещенной пищи. Игнорирование правил вызывает опасные последствия, вплоть до смертельного исхода.