19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от россиянина Рублева

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:32, 17 апреля, 2021 3


Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублева в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Спортсмен написал, что проиграл великому теннисисту. Он обратил внимание на то, что провел матч не очень хорошо, так как россиянин проявил себя лучше.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в Instagram прокомментировал поражение от россиянина Андрея Рублева в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

Спортсмен написал, что проиграл великому теннисисту. Он обратил внимание на то, что провел матч не очень хорошо, так как россиянин проявил себя лучше. «Монте-Карло, спасибо за все! Возвращаемся к работе», — добавил испанец.

Россиянин переиграл испанца со счетом 6:2, 4:6, 6:2. 23-летний Рублев пробился в полуфинал турнира, где он столкнется с норвежцем Каспером Руудом. В другом полуфинале встретятся британец Дэниэл Эванс и грек Стефанос Циципас.

В обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Рублев занимает восьмую строчку. 12 марта он уступил Баутисте-Агуту в полуфинале Открытого чемпионата Катара.

Финал турнира в Монте-Карло пройдет 18 апреля. Призовой фонд соревнований составляет больше двух миллионов евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Читайте еще

Наша Латвия Как бороться с домогательствами в латвийских вузах? Чакша знает
Проблему домогательств в вузах можно решить, введя систему оповещения, заявила министр образования и науки Анда Чакша в программе "900 секунд" на канале TV3.
В мире Запад критикует псевдовыборы в России: Путин сможет превзойти Сталина
Западные страны раскритиковали состоявшееся в России в выходные голосование за президента России как псевдовыборы, которые не были ни свободными, ни честными, пишет Diena.
Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.