29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Нурмагомедов отреагировал на создание футбольной Суперлиги

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:13, 19 апреля, 2021 2


Российский боец смешанного стиля (MMA) и болельщик мадридского «Реала» Хабиб Нурмагомедов отреагировал на создание Суперлиги. 32-летний россиянин, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), оставил надпись «no way». Ее можно перевести как «только не это» или «ни за что».

Российский боец смешанного стиля (MMA) и болельщик мадридского «Реала» Хабиб Нурмагомедов отреагировал на создание Суперлиги. Комментарий спортсмена опубликован под постом в Instagram-аккаунте 443.

32-летний россиянин, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), оставил надпись «no way». Ее можно перевести как «только не это» или «ни за что». Другие пользователи также не одобрили новость о проекте. Многие из них «хоронят» футбол в своих комментариях.

19 апреля стало известно о создании футбольной Суперлиги, закрытого чемпионата, где будут участвовать топ-клубы Европы. На данный момент в проект вовлечено 12 клубов Старого Света: «Милан», «Арсенал», «Атлетико», «Челси», «Барселона», «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Тоттенхэм».

Нурмагомедов неоднократно посещал матчи мадридского «Реала». Он также поддерживает связь с бывшими и действующими игроками клуба. В частности, Криштиану Роналду. Россиянин — бывший чемпион UFC в легком весе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

Бизнес Цена электричества опустилась до самой низкой в 2024 году отметки
В пятницу, 29 марта, среднесуточная стоимость электроэнергии на бирже Nord Pool составляет 2,48 цента за киловатт-час.
Политика Так ведь и народные танцы домогательствами станут! Народ обсуждает идею минюста
Министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере предложила ввести в Латвии уголовную ответственность за сексуальные домогательства.
В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)
Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию