29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Компания Winline объявила о сотрудничестве с проектом «КраСава»

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:25, 22 апреля, 2021


Компания Winline объявила о сотрудничестве с проектом «КраСава» блогера Евгения Савина. Савин стал амбассадором бренда Winline, а компания — партнером YouTube-проекта «КраСава». Кроме того, компания стала стратегическим партнером футбольного клуба «Красава», который с нового сезона будет участвовать в ПФЛ.

Компания Winline объявила о сотрудничестве с проектом «КраСава» блогера Евгения Савина. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

Савин стал амбассадором бренда Winline, а компания — партнером YouTube-проекта «КраСава». Кроме того, компания стала стратегическим партнером футбольного клуба «Красава», который намерен с нового сезона заявиться для участия в Профессиональной футбольной лиге. Winline станет титульным спонсором клуба, а также окажет поддержку по ряду функциональных направлений работы клуба.

В частности, компания разработает сайт и мобильное приложение клуба, поможет в создании развлекательной программы для болельщиков в дни проведения домашних матчей клуба и окажет содействие по ряду других маркетинговых инициатив клуба. «Хочу, чтобы болельщикам было весело на матчах. У меня огромное количество идей о том, как этого добиться. И я был в восторге, что у Winline оказалось еще примерно столько же таких же, по-хорошему сумасшедших идей», — заявил Савин.

Савин известен по выступлениям за «Крылья Советов», «Амкар» и тульский «Арсенал». Форвард играл за молодежную сборную России. В марте 2007-го был вызван в первую команду сборной, однако так и не дебютировал. После окончания карьеры футболиста работал на телевидение. В данный момент является автором видеоблога «КраСава».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

В мире Грузинских геев задели за живое (ВИДЕО)
Гомофобные инциденты могут отвратить ЕС от Тбилиси.
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию
Еда и рецепты Почему важно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали омега-3 кислоты
Суточная норма Омега-3 ПНЖК в организме должна составлять 950 мг.
Lifenews Врачи назвали соус, который снижает риск развития рака
Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний.