23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписчики высмеяли фото Нового Хабиба с сыном Кадырова

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 08:25, 22 апреля, 2021


Шведский боец смешанного стиля Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб выложил фотографию с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Адамом и был высмеян подписчиками. В подписи к снимку Чимаев назвал мальчика братом. В комментариях пользователи рассказали о желании отписаться от аккаунта бойца, посчитав его пост лицемерным.

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб выложил в Instagram фотографию с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Адамом и был высмеян подписчиками.

На фото спортсмен и 13-летний Кадыров постановочно борются, а в подписи к снимку Чимаев называет мальчика братом. В комментариях пользователи рассказали о желании отписаться от аккаунта спортсмена, посчитав его пост лицемерным. «Какого это быть ручной игрушкой?», «Не надо путать спорт с лизоблюдством», «Зачем тебе фото с подставным чемпионом?», «Лучше бы не позорил себя», — писали они.

8 апреля Адам Кадыров принял участие в турнире по профессиональному боксу, в котором победил Аслана Биттирова техническим нокаутом — рефери остановил бой и начал десятисекундный отсчет, после чего секунданты выбросили полотенце в знак отказа от дальнейшего участия в поединке. Пользователей смутило, что нокдаун начали отсчитывать, несмотря на то, что Биттиров не касался пола рукой или коленом. Комментаторы призвали Кадырова-младшего отказаться от победы.

Чимаев находится в Чечне, где проходит реабилитацию после перенесенного коронавируса под присмотром главы Чечни. В марте он объявил о завершении карьеры, сославшись на ухудшение здоровья, но Кадыров убедил его продолжить выступления.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Читайте еще

Политика Правительство займет деньги на покупку облигаций Air Baltic?
Национальную авиакомпанию отправят на биржу, но государство тоже готово поучаствовать в эмиссии облигаций.
Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума
В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.
Lifenews Названы идеальные для шашлыка дрова
Дубовые и березовые дрова лучше всего подходят для шашлыков, рассказал шеф-повар Максим Трофимов. Идеальные для жарки мяса дрова и уголь он назвал в беседе со СМИ.
Политика В Сейме обсудят: пенсии без налогов, досмотр вещей и деньги на дороги
Депутаты попытаются запустить процесс пересмотра административно-территориальной реформы.