25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США отреагировали на поражение юношеской хоккейной сборной в матче с Россией

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:13, 27 апреля, 2021 1


В Федерации хоккея США шуткой отреагировали на неудачу сборной страны в матче первого игрового дня юниорского чемпионата мира (ЮЧМ) против России. Американцы напомнили, что последний раз, когда команда стартовала на мировом первенстве с поражения от россиян, она завоевала золото турнира.



В Федерации хоккея США шуткой отреагировали на неудачу сборной страны в матче первого игрового дня юниорского чемпионата мира (ЮЧМ) против России. Пост доступен в Twitter-аккаунте организации.

«Помните, что было в прошлый раз, когда мы проиграли России в матче открытия турнира?» — сказано в посте. Авторы публикации отсылаются к 2015 году, когда американская команда уступила сборной России со счетом 1:3 в стартовом матче турнира, а впоследствии завоевала золото.

Ранее 27 апреля российская сборная одержала волевую победу над американцами. Отечественные хоккеисты уступали 1:5, однако сравняли счет, перевели матч в овертайм, а затем выиграли. В группе россиянам также предстоят встречи с командами Чехии, Финляндии и Германии. ЮЧМ продлится до 7 мая.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США
Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.
Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.
В мире В борьбе с массовым туризмом Венеция вводит дневные билеты
Для борьбы с массовым туризмом в Венеции с четверга вводятся дневные билеты, пишет LETA со ссылкой AFP.
Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.