19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Крыльям Советов» отказали в лицензии для выступления в РПЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:20, 5 мая, 2021


Самарским «Крыльям Советов» отказали в лицензии для выступления в сезоне-2021/2022 Российской премьер-лиги (РПЛ). Отмечается, что клуб может подать апелляцию до 12 мая. До этого времени у команды есть возможность исправить ошибки. 2 мая «Крылья Советов» досрочно вышли в сезон-2021/2022 РПЛ.

Самарским «Крыльям Советов» отказали в лицензии для выступления в сезоне-2021/2022 Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС).

Кроме самарской команды лицензирование не прошли «Оренбург», «Торпедо Москва», нижнекамский «Нефтехимик», «Алания Владикавказ» и калининградская «Балтика». Отмечается, что клубы могут подать апелляцию до 12 мая. До этого времени у команд есть возможность исправить ошибки.

2 мая «Крылья Советов» досрочно вышли в сезон-2021/2022 РПЛ. Самарцы оторвались от занимающего третье место «Нижнего Новгорода» на 11 очков. Команда продлила беспроигрышную серию до 14 матчей.

«Крылья Советов» вылетели из РПЛ по итогам прошлого сезона, заняв предпоследнее, 15-е место. Наивысшим достижением команды является третье место в чемпионате России в 2004 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Знак лидера. Почему лучшим спортсменам вручают именно желтую майку?

Желтая майка в спорте – это не просто предмет экипировки. Это часть истории и желанная награда за многолетний труд. Откуда взялась традиция выделять лидеров соревнований желтым цветом? В каких видах спорта сейчас используется отличительная майка?

Спорт Овечкин забросил 841-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

Российский нападающий помог «Вашингтону» одержать победу над «Ванкувером» (2:1).

Спорт Стала известна зарплата президента ФИФА Джанни Инфантино

Итальянец вполне заработал себе на безбедную пенсию.

Спорт Медведев поделился ожиданиями от титульного матча с Алькарасом

В прошлогоднем финале россиянин уступил испанцу со счётом 6:3, 6:2.

Читайте еще

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию
Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).
Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.