25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Боец Исмаилов вступился за сына Кадырова после спорной победы в боксерском бою

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 14:26, 7 мая, 2021


Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов вступился за сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама после победы в боксерском поединке. Исмаилов посчитал, что Адама нельзя критиковать, так как он выходил на ринг за честным боем. «Впечатление, что угол Аслана выбросил полотенце от страха», — заявил он.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов в эфире телеканала «Матч Боец» вступился за сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама после победы в боксерском поединке.

Спортсмен посчитал, что Кадырова-младшего нельзя критиковать, так как он выходил на ринг за честным поединком. «Купленный ли это был бой? Мы можем лишь гадать об этом. Такое впечатление, что угол Аслана Биттирова выбросил полотенце от страха», — заявил Исмаилов.

8 апреля Адам Кадыров принял участие в турнире по профессиональному боксу, в котором победил Биттирова техническим нокаутом — рефери остановил бой и начал десятисекундный отсчет, после чего секунданты выбросили полотенце в знак отказа от дальнейшего участия в поединке. Пользователей смутило, что нокдаун начали отсчитывать, несмотря на то, что Биттиров не касался пола рукой или коленом. Комментаторы призвали Кадырова-младшего отказаться от победы.

Исмаилов провел 22 поединка в MMA в карьере. На его счету 19 побед, два поражения, еще один бой с его участием завершился вничью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!