24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лидер юниорской сборной России по хоккею подвел итоги чемпионата мира

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:10, 7 мая, 2021


Лидер юниорской сборной России по хоккею Матвей Мичков подвел итоги чемпионата мира. Мичков назвал второе место на турнире неудачным результатом, так как команда ехала на ЧМ только за золотом. «Мы вернемся еще и отыграемся за этот турнир. Это жизнь, надо принять», — заявил хоккеист.

Лидер юниорской сборной России по хоккею Матвей Мичков подвел итоги чемпионата мира. Его слова приводит РИА Новости.

Мичков назвал второе место на турнире неудачным результатом, так как команда ехала на ЧМ только за золотом. «Мы вернемся еще и отыграемся за этот турнир. Мы бились, упрекнуть не в чем команду, но так сложилось. Это жизнь, надо принять», — заявил хоккеист.

Мичков выиграл бомбардирскую и снайперскую гонки на чемпионате мира. Он был признан самым ценным игроком турнира. В активе 16-летнего форварда 16 (12 плюс 4) очков в семи матчах.

В финале юниорского ЧМ сборная России проиграла канадцам. Встреча проходила в американском Фриско 7 мая и завершилась со счетом 5:3 в пользу соперника. Канадцы выиграли трофей впервые с 2013 года.

Юниорский чемпионат мира проводится с 1999 года, Россия становилась победителем турнира три раза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.
Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии
Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.
Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!
Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.
Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица
Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.