28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Евро-2021 остался без Ибрагимовича

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 18:14, 15 мая, 2021 4


Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не сможет помочь сборной Швеции на предстоящем чемпионате Европы. 39-летний форвард получил травму колена и остался без Евро-2021. Ибрагимович покинул поле с повреждением в матче чемпионата Италии против «Ювентуса» 9 мая. Тогда «россонери» разгромили соперников со счетом 3:0.

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович не сможет помочь сборной Швеции на предстоящем чемпионате Европы. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Шведского футбольного союза.

39-летний форвард получил травму колена и остался без Евро-2021. Ибрагимович покинул поле с повреждением в матче чемпионата Италии против «Ювентуса» 9 мая. Тогда «россонери» разгромили соперников со счетом 3:0.

16 марта стало известно о том, что Ибрагимович возобновил выступления за национальную команду. Швед не выходил на поле в составе сборной в течение пяти лет. 29 марта в матче квалификации чемпионата мира-2022 против Косово форвард отметился эффектным голевым пасом.

Чемпионат Европы-2020 пройдет летом 2021-го. Турнир стартует 11 июня и завершится 11 июля.

Ибрагимович — лучший бомбардир в истории сборной Швеции. На его счету 62 забитых мяча. На клубном уровне он известен по выступлениям в ведущих чемпионатах Европы. Среди клубов в карьере шведа — «Ювентус», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Пари Сен-Жермен».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Спорт Латвийский бойкот Олимпиады из-за РФ: скорее нет, чем да

Нынешняя позиция Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) - следует готовиться к участию в Олимпийских играх в Париж, одновременно продолжая работу над тем, чтобы Международный олимпийский комитет (МОК) принял дополняющие и уточненные решения об участии индивидуальных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, пояснил в среду в Риге во время генеральной ассамблеи ЛОК генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.

Спорт Криштиану Роналду заметили на новой Ferrari стоимостью более $2,2 млн

В Саудовской Аравии футболист зарабатывает более $200 млн в год.

Спорт «Вашингтон» с Овечкиным в овертайме обыграл «Детройт»

«Столичные» не намерены второй год подряд пропускать розыгрыш Кубка Стэнли.

Спорт Украина и Грузия пробились на чемпионат Европы по футболу. Грузия - впервые

Футбольные сборные Украины и Грузии пробились на чемпионат Европы, победив во вторник в финалах дополнительных отборочных турниров Исландию и Грецию, пишет ВВС.

Читайте еще

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?
Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.
В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор
Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.
Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки
Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.
Политика Представители Нацобъединения «зимуют» в Огре; под них созданы новые посты
В то время как многие самоуправления пытаются свести концы с концами и вводят меры жесткой экономии, в Огре для членов партии мэра созданы новые должности, пишет Ir.