25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Неуважение Мазепина гонщиками объяснили деньгами его отца-олигарха

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 02:23, 15 мая, 2021 13


Бывший пилот «Формулы-1» Николас Кьеза высказался об отношении гонщиков к россиянину Никите Мазепину. Кьеза заявил, что гонщики на трассе не уважают спортсмена из-за денег отца-олигарха. «Уважение пропадает, если ты знаешь, что вне зависимости от его действий отец продолжит платить», — посчитал он.

Бывший пилот «Формулы-1» Николас Кьеза высказался об отношении гонщиков к россиянину Никите Мазепину из команды Haas. Его слова приводит GrandPX.

Кьеза заявил, что гонщики на трассе не уважают россиянина и жалуются на действия 22-летнего спортсмена из-за денег его отца-олигарха. «Когда речь идет о поведении и этикете на трассе, уважение пропадает, если ты знаешь, что вне зависимости от его действий отец продолжит платить», — посчитал он.

По ходу сезона гонщики «Формулы-1» неоднократно негативно высказывались о Мазепине. Например, 10 мая канадский пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл показал Мазепину неприличный жест во время квалификационной гонки Гран-при Испании.

Никита Мазепин подписал контракт с Haas 1 декабря. Дмитрий Мазепин, отец гонщика, является основным владельцем и председателем совета директоров Объединенной химической компании «Уралхим» — титульного спонсора команды. По данным Forbes, его состояние составляет 1,3 миллиарда долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Читайте еще

Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии
Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.
Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.