19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дзюба описал свои эмоции после утечки интимного видео

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 00:11, 18 мая, 2021 1


Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба описал свои эмоции после утечки интимного видео. «Я себя немножко пожалел, всплакнул. Я не мог в себе это держать. Я охренел!» — заявил Дзюба. Он добавил, что поначалу тема слитого видео была для него болезненной, однако теперь он может шутить над этим.

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в интервью YouTube-каналу «Грустная Передача о Футболе» описал свои эмоции после утечки интимного видео.

«Я себя немножко пожалел, всплакнул. Я не мог в себе это держать. Почему женщины живут больше, чем мы? Женщины чуть эмоции выдали… А мы все в себе держим. Я охренел! Не буду врать, дней 7-10 мне было тяжело», — заявил футболист, отметив, что это было видео двухлетней давности.

Дзюба добавил, что поначалу тема слитого видео была для него болезненной, однако теперь он может шутить над этим. «Очень много людей отреагировало с вопросом, как помочь. Зато теперь все знают, почему у меня 22-й номер», — подытожил он.

В ноябре 2020 года форвард оказался в центре скандала. Тогда в сеть попало интимное видео с его участием. Инцидент привел к тому, что форварда временно исключили из сборной и лишили статуса капитана в петербургском «Зените».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами
Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.
Техно Производство процессоров Apple подорожает
FT: Apple придется заплатить TSMC больше за чипы американского производства.
Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации
Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.
Политика Крастиньш: Европарламент даст оценку итогам выборов президента РФ
На следующей неделе депутаты Европейского парламента проголосуют за резолюцию, в которой выразят свое отношение к последним инсценированным президентским выборам в России, в результате которых Владимир Путин еще больше укрепил свою власть, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Европарламента в Латвии Янис Крастиньш.