25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рига отказалась проводить матч звезд КХЛ

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:45, 12 июня, 2021 1


Рига отказалась от предложения Континентальной хоккейной лиги провести у себя матч звезд КХЛ, передает РИА Новости со ссылкой на заявление президента лиги Алексея Морозова.



Звездный хоккейный уикенд был запланирован в Риге на 23-24 января 2021 года. Из-за эпидемиологической ситуации программу, включающую в себя мастер-шоу и матч звезд КХЛ, отменили. Предполагалось, что мероприятие проведут в столице Латвии через год.
"Год назад мы планировали провести неделю звезд в Риге. И на следующий год у нас была такая договоренность. Но мы получили официальный отказ от Риги, они не смогут провести", - заявил Морозов.

По словам президента КХЛ, матч звезд лиги не отменяется - руководство ищет другое место для проведения яркого мероприятия. При этом маловероятно, что матч звезд КХЛ состоится в Москве, отметил Морозов.

"Москва - это, как всегда, запасной вариант, но нужно смотреть, какая эпидемиологическая обстановка будет в Москве", - пояснил президент КХЛ.

Матч звезд КХЛ проводился все 12 предыдущих сезонов, в том числе однажды и в Риге - в 2012 году.

"Динамо" (Рига), единственный латвийский участник Континентальной хоккейной лиги, завершило сезон КХЛ-2020/2021 с худшим результатом за всю историю клуба. Столичная команда в 60 матчах регулярного первенства сумела одержать только девять побед. После оглушительного провала "Динамо" рассталось с частью игроков и главным тренером Петерисом Скудрой. Новым наставником рижского клуба стал российский специалист Сергей Зубов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Читайте еще

Спорт В НХЛ определились 15 из 16 участников плей-офф
16 апреля «Айлендерс» на выезде обыграли «Нью-Джерси» (4:1) и стали седьмым из восьми участником плей-офф от Восточной конференции, присоединившись к «Рейнджерс», «Каролине», «Бостону», «Флориде», «Торонто» и «Тампе».
Спорт «Вашингтон» Овечкина обыграл «Бостон» и остался в зоне плей-офф НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу в четырёх последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина дома обыграла «Бостон Брюинз» со счётом 2:0.
Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ
В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.