23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роднина раскритиковала «говорящих гадости» в адрес футбольной сборной россиян

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 07:19, 14 июня, 2021


Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала фанатов, в грубой форме высказывающих недовольство игрой сборной России на чемпионате Европы по футболу. По мнению Родниной, нужно поддерживать команду не только когда она побеждает, но и во время проигрышей.

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала российских болельщиков, в грубой форме высказывающих недовольство игрой сборной на чемпионате Европы по футболу. Ее цитирует «Чемпионат.com».

По мнению Родниной, нужно поддерживать команду не только когда она побеждает, но и во время проигрышей. «Критика может быть, но не злобной, а профессиональной. А не просто говорить направо и налево гадости», — заметила депутат. Она добавила, в ее время спортсмены были кумирами.

Ранее сообщалось, что бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников оценил игру сборной России на Евро-2020. «Позорище», — написал бывший теннисист во время матча России и Бельгии. Пользователи сети бурно отреагировали в комментариях, обсудив итоги встречи.

12 июня сборная России установила антирекорд в чемпионате Европы, проиграв команде Бельгии со счетом 0:3. Это самое крупное поражение команды, игравшей на своем поле, в истории турнира. Матч проходил на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Забитыми мячами отметились Ромелу Лукаку, сделавший дубль, и Том Менье.

16 июня сборная России сыграет со сборной Финляндии. Матч пройдет в 16:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» встретятся в финале Кубка Англии

Манкунианцы обыграли «Ковентри Сити» в сверхрезультативном матче 1/2 финала турнира. Основное время игры завершилось со счётом 3:3, однако «МЮ» вырвал победу, оказавшись точнее в серии пенальти (4:2).

Спорт Ян Непомнящий не сдержал слёз после того, как не смог выиграть главный турнир

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог в третий раз подряд завоевать титул Турнира претендентов. В заключительном туре соревнований 2024 года атлет сыграл вничью с американским шахматистом Фабиано Каруаной.

Спорт Чем питаются профессиональные спортсмены?

Атлеты обычно стройные и подтянутые, значит, и едят не так много?

Спорт «Рейнджерс» в стартовом матче серии обыграли «Вашингтон», Панарин забил

«Рейнджерс» в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ дома обыграли «Вашингтон» со счетом 4:1.

Читайте еще

ЧП и криминал В понедельник в авариях пострадали 10 человек
В понедельник в автоавариях в Латвии пострадали 10 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Дом и сад Когда наступает Пасха — в полночь или утром?
Пасхальное богослужение — самое торжественное в году. Верующие собираются в храме незадолго до полуночи.
Дом и сад Почему опасно ездить на старой зимней резине летом?
Некоторые водители, стремясь сэкономить, решают летом «докатать» старую зимнюю резину, мол, на следующий сезон все равно менять. Однако правило о замене шин придумано неспроста: использование старой зимней резины летом может быть опасным. С чем это связано и чем рискует водитель, разобрались эксперты журнала «За рулем».
Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.