29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренер сборной Финляндии отреагировал на поражение от России

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:29, 16 июня, 2021


Тренер сборной Финляндии Маркку Канерва отреагировал на поражение от сборной России (0:1) во втором туре группового этапа на чемпионате Европы-2020. Канерва оценил игру хавбека сборной России Алексей Миранчук. Тренер финской команды назвал его талантливым и быстрым, а гол в его исполнении — красивым.

Тренер сборной Финляндии Маркку Канерва отреагировал на поражение от сборной России (0:1) во втором туре группового этапа на чемпионате Европы-2020. Об этом сообщает Sports.ru.

Канерва оценил игру хавбека сборной России Алексея Миранчука. Тренер финской команды назвал его талантливым и быстрым, а гол в его исполнении — красивым. Он также посетовал на то, что гол финнов на третьей минуте встречи не был засчитан.

Сборная России с минимальным счетом обыграла Финляндию во втором туре группового этапа ЧЕ. Отечественная команда одержала первую победу в рамках турнира. По ходу встречи россияне лишились защитника Марио Фернандеса. После неудачного падения в штрафной соперника он был вынужден покинуть поле.

21 июня российской команде предстоит третья игра в рамках группового этапа против сборной Дании. Чемпионат Европы завершится 11 июля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже

Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».

Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?

Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.

Спорт Прокуратура Испании требует 2,5 года тюрьмы за поцелуй футболистки

Прокуратура Испании запрашивает два с половиной года лишения свободы для бывшего главы Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса по делу о поцелуе футболистки женской сборной Испании Дженнифер Эрмосо без её согласия. Об этом информирует газета ABC.

Спорт Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинала с Янником Синнером

Четвёртая ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящую встречу с представителем Италии Янником Синнером (третья позиция в рейтинге ATP) в рамках 1/2‎ финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Читайте еще

ЧП и криминал За прошедшие сутки зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.