19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Роналду первым достиг отметки в 300 миллионов подписчиков в Instagram

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 20:14, 18 июня, 2021


Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду первым достиг отметки в 300 миллионов подписчиков в Instagram. За футболистом в списке самых популярных аккаунтов в соцсети расположились трое американцев: актер и рестлер Дуэйн Джонсон, певица Ариана Гранде и модель Кайли Дженнер.

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду первым достиг отметки в 300 миллионов подписчиков в Instagram. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

За футболистом в списке самых популярных аккаунтов в соцсети расположились трое американцев: актер и рестлер Дуэйн Джонсон (246 миллионов подписчиков), певица Ариана Гранде (244 миллиона) и модель Кайли Дженнер (241 миллион).

Среди ближайших преследователей Роналду из мира спорта — футболисты Лионель Месси и Неймар. У капитана «Барселоны» 219 миллионов подписчиков. Аудитория форварда ПСЖ на 67 миллионов меньше.

15 июня Роналду установил два рекорда чемпионата Европы. Он первым из футболистов сыграл на пяти первенствах континента, а также стал лучшим бомбардиром в истории турнира с 11 голами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.
Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака
Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.
Спорт Сомнолог объяснил, какие тренировки плохо влияют на сон
Врач-сомнолог, терапевт, пульмонолог Дмитрий Дуйкин считает, что поздние тренировки приводят к перегреванию организма, что негативно сказывается на сне.