19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший тренер сборной Украины ответил на обвинение в получении взятки

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 03:26, 19 июня, 2021


Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко ответил на обвинения в получении взятки за предоставление игровой практики полузащитнику команды Александру Зинченко. 72-летний специалист выразил недоумение по поводу появления подобной информации и назвал ее «дебилизмом».

Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко ответил на обвинения в получении взятки за предоставление игровой практики полузащитнику команды Александру Зинченко. Об этом сообщает ua.tribuna.com.

Специалист выразил недоумение по поводу появления подобной информации и назвал ее «дебилизмом». Тренер также добавил, что не хочет продолжать разговор на эту тему.

Ранее в пятницу, 18 июня, журналист Андрей Сенькив рассказал, что в 2016 году Фоменко получал по тысяче долларов за одну минуту игрового времени на чемпионате Европы для выступавшего на тот момент за «Уфу» Александра Зинченко. Деньги наставнику платил генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов, который хотел получения для футболиста разрешения на работу в Англии. Документ был необходим для трансфера Зинченко в «Манчестер Сити».

Зинченко провел на Евро-2016 более 90 минут, а Украина не вышла из группы. Трансфер Зинченко в «Манчестер Сити» состоялся и стоил англичанам 2 миллиона евро. За этот клуб украинец выступает до сих пор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.
Наша Латвия Время – решающий фактор! Вертолет пограничников доставил донорское сердце в Ригу
В пятницу, 15 марта, вертолет Госпогранслужбы доставил донорское сердце из областной больницы в Ригу, говорится в сообщении пограничников в социальных сетях.
В мире FT: ЕС впервые введет пошлину на зерно из России и Беларуси
Ожидается, что ограничения на импорт зерна станут первым подобным шагом в отношении продовольственной продукции из России с начала полномасштабной войны в Украине.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.