19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Черчесов прокомментировал запрет на въезд в Данию российских болельщиков

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 17:18, 20 июня, 2021 3


Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие поддержки со стороны российских болельщиков на трибунах стадиона в Копенгагене. Черчесов подчеркнул, что отсутствие отечественных болельщиков не является проблемой для футболистов сборной. Встреча состоится 21 июня.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие поддержки со стороны российских болельщиков на трибунах стадиона в Копенгагене. Его слова приводит сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Черчесов подчеркнул, что отсутствие отечественных болельщиков не является проблемой для футболистов сборной. Он также напомнил, что не использует само слово «проблема».

«Это просто ситуация, и мы знаем, как с ней справиться. Наша задача — выполнить свою работу и получить результат», — заявил Черчесов.

Болельщикам из России запрещен въезд на территорию Дании. Таким образом, матч третьего тура группового этапа между датчанами и сборной России пройдет без отечественных фанатов на трибунах. Встреча состоится 21 июня.

Дания не одержала ни одной победы на турнире и является аутсайдером группы B. Команда Черчесова проиграла в стартовом поединке с Бельгией и успешно провела игру с Финляндией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Спорт Исторический успех гандболистов из Добеле

Подошел к завершению очередной розыгрыш Балтийской лиги по гандболу среди мужских команд, в финале которого впервые играл чемпиона Латвии «Тенакс» из Добеле. Турнир в Эстонии превратился в триумф добельских гандболистов.

Спорт Овечкин рассказал, почему начал забивать во второй половине сезона

Россиянин неудачно провёл первый отрезок регулярки.

Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.

Читайте еще

Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Свобода «Слова пацана»: сын индуса пообещал продолжение (ВИДЕО)
Андрей Христофорович в 41 год сделал самый культовый фильм России.
Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.
В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.