16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший игрок сборной России назвал главные козыри команды в матче с Данией

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 10:34, 21 июня, 2021


Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов назвал главные козыри команды в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы с Данией. Спортсмен посчитал, что отечественная сборная сильна организацией и быстрым перемещением в атакующие линии. По его мнению, встреча для россиян будет непростой.

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов назвал главные козыри команды в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы с Данией. Его слова приводит РБК.

Спортсмен посчитал, что отечественная сборная сильна организацией и быстрым перемещением в атакующие линии. По его мнению, встреча для россиян будет непростой, поэтому главное — хорошо подготовиться и разобрать соперника. «Игра будет непростой, но датчане нам по силам. Верю в сборную России», — подытожил Билялетдинов.

20 июня главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как прошла подготовка к матчу против Дании. По его словам, в результате была разобрана и своя игра, и соперника.

Дания не одержала ни одной победы на турнире и замыкает турнирную таблицу группы B. Россия команда набрала три очка: для выхода в плей-офф турнира команде нужно не проиграть.

Сборная России сыграет с Данией 21 июня. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.

Спорт Латвийские теннисистки на минорной ноте завершили матчи в Португалии

Женская сборная Латвии по теннису с Аленой Остапенко и Дарьей Семенистой в составе, накануне завершила свое выступление в Кубке Билли Джин Кинг (первый дивизион Евро-Африканской зоны). Матчи проходили на грунтовом корте в Португалии.

Спорт Вэфовцы впервые без финала

Подходит к завершению Объединенный латвийско-эстонский чемпионат по баскетболу среди мужских команд, где уже известен один финалист, а второй будет определен сегодня вечером. В главном матче точно выступит украинский «Прометей».

Спорт Футболисты «Риги» берут инициативу в свои руки

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги («Вирслига») прошли матчи 6-го тура, после которого на первом месте в турнирной таблице закрепляется «Рига».

Читайте еще

ЧП и криминал В Латвии еще один приговор к пожизненному заключению за изнасилование дочери
В начале апреля Земгальский окружной суд приговорил 43-летнего мужчину к пожизненному лишению свободы за сексуальное насилие над своей несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование, сообщили в прокуратуре.
Бизнес В этом году латвийская клубника может появиться в продаже раньше, чем обычно
Первый урожай клубники в Латвии может быть уже во второй половине мая, сообщили опрошенные производители клубники.
Lifenews По Старому Свету советуют гулять на своих двоих (ВИДЕО)
Путешественникам помогут велоинфраструктура и общественный транспорт.
Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.